День солидарности азербайджанцев

День солидарности азербайджанцев

Дорогие соотечественники, друзья, коллеги!

Консультативный Совет «Межрегиональной ассоциации азербайджанцев России» сердечно поздравляет Вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и с наступающим Новым 2021-м Годом!

31 декабря, азербайджанцы всего мира отмечают День солидарности, и в нынешнем году праздник проходит на особом подъеме – год был очень удачным. В ходе Второй Карабахской войны вооруженные силы Азербайджана освободили от армянской оккупации территории Азербайджана, свершилась историческая справедливость, и в скором будущем нагорно-карабахский регион Азербайджана станет одним из самых процветающих уголков мира.

День солидарности воплощает в себе чувства национального единства, любви к Отечеству, уважения к национально-духовным ценностям, привязанности к Родине. И после победной войны диаспорская политика государства, процесс укрепления единства и солидарности азербайджанцев, их консолидация в более организованной форме вступили в новый этап. Азербайджанцы России сегодня играют уже более активную роль в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни страны, вносят большой вклад в расширение взаимосвязей с исторической родиной, демонстрируя решительность в доведении до российской общественности правды об Азербайджане.

Консультативный Совет «Межрегиональной ассоциации азербайджанцев России» желает Вам ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, в которых всегда поддержат хорошие друзья и надежные партнеры. Пусть накопленный опыт и результаты, достигнутые вами в уходящем году, воплотятся в успешные реализованные проекты, а дело, в которое вы вкладываете свои силы и энергию, всегда процветает!

КС «Межрегиональной ассоциации азербайджанцев России» желает всем Вам в Новом 2021-м году праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов, личных достижений, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех ваших делах!

С уважением,
Консультативный Совет «Межрегиональной ассоциации азербайджанцев России»
Поделись новостями в социальных сетях: